Аренда GPS / GNSS / RTK приемника для геодезии
Центр продаж «Ltrade» оказывает услуги по аренде GPS / GNSS / RTK приемников Leica частным и корпоративным Клиентам без залога.
У нас Вы можете арендовать GNSS (GPS) приемник (с подключением к сети RTK) как для геодезии, так и для строительства.
GNSS приемники для геодезии серии Leica Viva — идеальное решение для широкого спектра геодезических и картографических задач, таких как развитие геодезических сетей, выполнение топографических съемок, вынос проектов в натуру, а также для точного земледелия и др.
А для использования на стройплощадке идеально подойдет новая антенна Leica iCON gps 70 T, которая обеспечивает удобство работы с постоянной компенсацией угла наклона.
Полная интеграция Leica iCON gps 70 Series с программном обеспечением Leica iCON версии 4.0 обеспечивает простоту рабочих процессов, которые требуют меньше обучения и не требуют дорогостоящих простоев.
Также в устройстве предусмотрено сопротивление магнитным помехам. При этом, нет необходимости в калибровке антенны.
Стоимость аренды RTK приемника GS08plus составляет:
на сутки — 1000 грн.
в неделю — 5000 грн.
в месяц — от 17800 грн.
В чем преимущества аренды?
Вы только начинаете свой бизнес? Нет лишних средств на приобретение дорогого прибора? Сосредоточьте имеющиеся средства на развитии Вашей компании и возьмите оборудование в аренду.
Ваше оборудование вышло из строя, а сроки как всегда «горят»? Возьмите прибор в аренду на время ремонта вашей техники.
Просто понадобилось оборудование для выполнения какой-то небольшой работы? Зачем покупать? Арендуйте компект оборудования на короткий срок.
Бизнес уже развивается очень быстрыми темпами, а оборудования не хватает? Направьте Ваши деньги в «оборот», вместо замораживания средств покупкой прибора.
У Вас сезонный бизнес? Зачем прибору простаивать несколько месяцев в году? Берите прибор в аренду только тогда, когда он Вам действительно необходим.
В конце концов, если Вы понимаете, что прибор стал Вам действительно необходим на более продолжительный срок или просто Вам очень понравился — Вы можете спокойно выкупить его.
Для корпоративных клиентов: Для упрощения и ускорения подписания договора аренды, вместе с запросом на аренду определённого типа оборудования, направьте на адрес ltrade.geo@gmail.com a копию свидетельсва о регистрации, свидетельство плательщика НДС, реквизиты предприятия на фирменном бланке с указанием ФИО руководителя и основания, на котором работает руководитель. При получении на руки оборудования — заверенные копии этих документов должным будут предоставлены вместе с подписанным договором аренды.
Для частных клиентов: Для получения оборудования в аренду без залога необходим паспорт арендатора и паспорт поручителя. Поручителем может выступать также юридическое лицо. Копии договоров могут быть направлены на Вашу электронную почту после Вашего запроса на ltrade.geo@gmail.com
